Mirador Virtual Mobile

Acto Protocolar de Graduación de la UNMDP

La Secretaría Académica de la Universidad Nacional de Mar del Plata informa que el próximo 21 de agosto partir de las 15.00 horas tendrá lugar el Segundo Acto Protocolar de Graduación de esta casa de estudios.

El acto tendrá lugar en el Teatro Auditorium

sito en Boulevard Marítimo 2280 y en esta oportunidad participaran graduados de las Facultades de: Arquitectura Urbanismo y Diseño,

Ciencias Agrarias, Ciencias Económicas y Sociales, Ciencias Exactas y Naturales, Ciencias de la Salud y Trabajo Social, Derecho, Humanidades, Ingeniería y Psicología.

Lista de egresados

Lista de egresados

ARQUITECTURA , URBANISMO Y DISEÑO

MAGISTER EN GESTION AMBIENTAL DEL DESARROLLO URBANO

GARCIA ISMAEL ALBERTO
KUNZEVICH LUCAS ADRIAN
ARQUITECTO/A
ALMIRON GONZALO
ALTIERI PATRICIO
BEDACARRATX MARÍA SOL
BONIFACIO CINTHIA BELEN
BURGARDT MARIA VICTORIA
CARUSO GIANNI ANIBAL
CASADO ROCÍO
CASASOLA ALAN GABRIEL
CASSANELLI FACUNDO
CATALDO JULIAN
CHAPARRO SANTIAGO
CHIESSA JUAN IGNACIO
CHRISTENSEN MARIANNE
CONVERTI AGOSTINA MICAELA
CURIA LUCIA SOL
DE DIOS GASTON
DE MARCO ANTONELLA
DE SANTIS MARÍA SOL
DIAZ MARTIN LEONARDO
DOBLER MARIA ALEJANDRA
ERDOCIAIN AGUSTIN
FEOLA SOFIA IRENE
FRANCO BAREIRO SERGIO ANIBAL
GARGAGLIONE MARÍA BELÉN
GOMEZ MAURO HERNAN
GUATELLI JULIETA
BARRA LAGES LUCAS YAEL
IGNOTO MICAELA
LAROVERE MARTINA
LÓPEZ RICARDO ANDRÉS
LUENGO DAMIAN GONZALO
MALETTA RODRIGO
MANGIONE VALERIA
MASCHIO AGOSTINA
MAYOLAS MAXIMILIANO
MENGARELLI ANA PAULA
MOLINA MARIA SOL
PALAZZO PABLO NICOLAS
PERELLO SEBASTIAN FEDERICO
PETRECCA JUAN JOSE
PICCO MATEO
PINTOS DE PAOLIS SANTIAGO

PISTAGNESI AGOSTINA
POGNODEO FACUNDO
SANCHEZ MARCOS AGUSTIN
SATO DANIELA INES
SCORZIELLO JULIETA
TAGLE STEFANÍA SOLEDAD
TITO AGOSTINA ALEJANDRA
TOLEDO PALOMA
TOSO MATIAS JAVIER
VALERO GUILLERMO ARMANDO
VILLAR RAMIRO
VOZZA BERARDO MARIANA
DISEÑADOR/A INDUSTRIAL
BERARDI ANTONELA
COHEN RODRIGO IGNACIO
ESTEBAN GABRIELA SOLEDAD
ISSA LEILA AYELEN
KIPPER FRANCISCO
LABOLLITA MARTINA
LORENTE AGUSTINA
MOSCONI MARÍA EMILIA
PENNINI ARACELI AILEN
PERALTA MEANA DELFINA
PINO AMBAR
PRIETO GASTON NICOLAS
RAMIREZ SANDRA LUCIA
ROBLES LORENA GISELE
ROLDAN VERA
SÁENZ MILAGROS
SÁNCHEZ MARÍA FLORENCIA
SZATMA SZOTAN JULIA

LICENCIADO/A EN GESTION CULTURAL
DE FALCO GONZALEZ LUCIA

TECNICO UNIVERSITARIO EN GESTION CULTURAL
ARCUCCI MARÍA LAURA
ARISMENDI YESICA KARINA
BOADA SEBASTIAN ALBERTO
CARRODEGOAS ARIANNA ANTONIETTA
GIL MAX GABRIEL
QUAGLIA ANDREA LUCRECIA
ROS CLAUDIA FERNANDA
VACA BUALÓ ENEAS MARTÍN
VIGNOLO MIRIAM SOLEDAD

CIENCIAS AGRARIAS
DOCTOR/A EN CIENCIAS AGRARIAS
ALONSO MARÍA PÍA
AUER ALEJANDRA DENISE
BONELLI LUCAS EMMANUEL
CARCIOCHI WALTER DANIEL
CASTELLARI CLAUDIA CARLA
GILETTO CLAUDIA MARCELA
GONZALEZ BELO RAUL
LEDESMA ALBA VERONICA

MAGISTER EN PROCESOS LOCALES DE INNOVACION Y
DESARROLLO RURAL
BRUNO MARIANA PAOLA
DOMINI SANTIAGO
ROSSELOT VALERIA
MAGISTER EN AGROECONOMIA
BODEGA FEDERICO FERMIN

MAGISTER EN PRODUCCIÓN ANIMAL
MENCHON PATRICIA ALEJANDRA
OJEDA FERMOSELLE PABLO MATÍAS

MAGISTER EN PRODUCCION VEGETAL
ARANA EDUARDO DANIEL
DINON MARÍA ANABELLA
PANAGGIO HERNAN NESTOR
ESPECIALISTA EN PRODUCCION ANIMAL
ECHEVARRÍA IGNACIO

LICENCIADO/A EN CIENCIA Y TECNOLOGIA DE ALIMENTOS
GACITUA ISAIAS LUIS
GONZALEZ CHAIO ANA PAULA
ORTUETA ROCÍO MACARENA
PEREYRA ESTEFANIA
SCAMPINI AGUSTINA
TIERI SILVINA
WIRTH ANDREA SOLEDAD

LICENCIADO/A EN PRODUCCION ANIMAL
GARTIA MARIA BELEN
INGENIERO/A AGRONOMO/A
BALVERDE MARIA BELEN
BELAUNZARAN MATEO
BLANCO DELIA MARINA
CABRAL LAUTARO MARTIN
CABRERA NICOLAS ABEL
CALZADA CARLE ANA MARIEL
D´ANDREA JAVIER ALEJANDRO
DI BATTISTA EMILIO EMANUEL
ERIKSEN KAREN
ESCOBAR CRISTIAN DAMIÁN
FERNANDEZ MACARENA
FERREYRA ALBERTO
FREIJE MARIANO
GALLARDO SERGIO DAVID
HONTALVILLA RODRIGO EDUARDO
IRASTORZA MARÍA
MANSOR PABLO AGUSTIN
MONTIEL FÁTIMA SOLEDAD
OLHABERRY LEONARDO MARTÍN
PASQUALINI FRANCISCO JAVIER
PÉREZ CURRI MARIO AGUSTÍN
RIVERO CAMILA
SANTOS RAFAEL
SPROATT DANIEL GUILLERMO
TRIPODI LUCAS ANDRÉS
VERLOTTA ANGEL OCTAVIO
ZUBELDIA TOMAS

CIENCIAS ECONOMICAS Y SOCIALES
ESPECIALISTA EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS
DELSABIO SILVIA ALEJANDRA
ESPECIALISTA EN ADMINISTRACION FINANCIERA GUBERNAMENTAL
JUAREZ PATRICIA ALEJANDRA
LOSCIALE CAROLINA NATALIA

ESPECIALISTA EN CONTABILIDAD SUPERIOR Y AUDITORIA
ALONSO MARIA VALERIA
ESPECIALISTA EN COSTOS PARA LA GESTION EMPRESARIAL
CONTE NATALIA DACIL

ESPECIALISTA EN GESTION UNIVERSITARIA
BARTHA GONZALO JOSE
RODRIGUEZ VERÓNICA GABRIELA
SIMON MARCELA ROSANA

CONTADOR/A PUBLICO/A y LICENCIADO/A EN ADMINISTRACION
BOCCIO MARIA FERNANDA
SABBIONI MARIA INES

CONTADOR/A PUBLICO/A
CITTADINI JULIANA SOLEDAD
LOPEZ ISAIA MANUELA
LUCHESSI ALDANA
SABBIONI MARIA INES

LICENCIADO/A EN ADMINISTRACION
BOCCIO MARIA FERNANDA
GUALCO ANTONELLA BELEN
SAAVEDRA ROCIO BELEN
SABBIONI MARIA INES

LICENCIADO/A EN ECONOMIA
TRUCHI LUCIANO
LICENCIADO/A EN TURISMO
BELMONTE VIRGINIA ELIZABETH
HERNANDEZ MARIANA
IBARRA AILEN MAGALI
LAHOURCADE ROCIO LUZ
MENDOZA FLORENCIA DAMARIS
PEREZ MARTINA

CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES

DOCTOR/A EN CIENCIAS, AREA QUIMICA
ROBLES ALICIA DANIELA

DOCTOR/A EN CIENCIAS, AREA BIOLOGIA
BENVENUTO MARÍA LAURA
CASANOVAS ELDA MABEL
GRACIA VILLALOBOS LEILÉN LUCIANA
ITURBURU FERNANDO GASTÓN
MARINAO CRISTIAN JAVIER
MARTINEZ MARIA JULIA
PEREIRA NAIR DE LOS ANGELES
SALCEDO MARIA FLORENCIA

DOCTOR/A EN MATEMATICA
LLODRA SCHAT NICOLAS

LICENCIADO/A EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
BURUCÚA MERCEDES MARÍA
LUPO SEBASTIÁN DANIEL
ROMÁN JORGE MARTIN
LICENCIADO/A EN FISICA
ZAPATA GABRIEL DAMIAN

LICENCIADO/A EN QUIMICA
CHAME DAVID
TORRES NICOLINI ANDRES
PROFESOR/A EN FISICA
GARCÍA AYELÉN NÉLIDA

PROFESOR/A EN MATEMATICA
CROCE MARIANA AYLEN
GARNICA MATIAS ARIEL
MASSI MARINA BEATRIZ
PALAURO LUCÍA VIVIANA
ROSA URRA MARIA DE LA PAZ
SOSA NESTOR ARIEL

PROFESOR/A EN CIENCIAS BIOLÓGICAS
GONZALEZ ARIEL
BIOQUIMICO/A
CAIS MARÍA LUCÍA
ECHEVERRÍA MICAELA
MELE MARIA FLORENCIA
PALLERO MELISA MARIA
PARADELA JULIETA

CIENCIAS DE LA SALUD Y TRABAJO SOCIAL
ENFERMERO/A
ARROYUELO LUCÍA VERENICE
BONGIOVANNI DUBOIS RAMIRO ALEJO
CALABRESE ALEJANDRO SEBASTIAN
CORREA ANDREA VERONICA
GALVÁN ANTONELLA TAMARA
INDA ERIK DAMIAN
MIRANDA SILVIA ESTELA
MORALES RICARDO DAVID ALEJANDRO
MORENO MARIA CELESTE
NEIRA MARTINEZ ARIANA YASMIN
NUÑEZ MARCELA DEL VALLE
NUÑEZ YESICA DANIELA
RODRIGUEZ DAIANA ANAHI
ROMERO MARÍA EMILIA
STURIALE AILEN
VARGAS MARIA JOSE
ZAPANA JUANA SOFIA

LICENCIADO/A EN ENFERMERIA
BURGO TORAÑO YVETTE MICAELA
CAVALET RAMONA
GUZZO ENCISO MARIA LOURDES
ROMANO KARINA ANA BEATRIZ
LAROCCA FRANCO AUGUSTO
RAMIREZ PEDRO GERMAN
SORAGNI NATALIA MICAELA

LICENCIADO/A EN SERVICIO SOCIAL
AGUILÁ MARIA LUZ
ALVAREZ LUCIANA ROSA MARIA
BARDOMÁS LOURDES
CASADO ZUBIAURRE MARIANA SOLEDAD
CASTELLETTI PAOLA
FERNANDEZ NADIA CAROLINA
FERNANDEZ MARIA SOL
FLOCCO MARIA JORGELINA
FLORES LUCIANA SONIA
FRANCESE PAULA
MELO MARIA EMILIA
MENDEZ VASQUEZ MARIA EUGENIA
MORAN OLGA NELIDA
PASQUARIELLO NATALIA BELEN
RODRIGUEZ VALERIA ELISABET
SAIZAR ANTONELLA BELÉN
SAUCEDO RAMIREZ CLAUDIA ROMINA
SILVA BRENDA ANTONELA

LICENCIADO/A EN TERAPIA OCUPACIONAL
AMESTOY MARTA CAROLINA
BARBARIN CANDELA MARIEL
BARRECA MANUELA AGUSTINA
CASALONGUE NOELIA
CAUTERE EUGENIA
COPPERO ANTONELLA AYELEN
GARCIA ANA LAURA
GORRINI MARIA FLORENCIA
LIRES MAGDALENA
MATEO ANABELLA ELISABETH
MATTINA KARINA PAOLA
MELONI MARIA CLARA
MORALES ALDANA
PALOMO EMMA GABRIELA
QUIROGA PITA NATALIA
ROSELL ROXANA KARINA
SCALELLA SOFÍA
SULLIVAN MERCEDES NOEMI
VIDAL MARIA YASMIN ROSARIO
VIDO VALENTINA
ZAMBRANA DANIELA NOEMI

DERECHO
DOCTOR/A EN DERECHO
BARRAU MARIA
FALCONE ROBERTO ATILIO
GIUDICI ESTEBAN JORGE
LIENDRO
KAPUSTIK LUCAS OMAR
MARTIN SANTIAGO JOSE
TUMINI JULIANA
ESPECIALISTA EN DERECHO PENAL
FRIAS VIOLETA FERNANDA

ABOGADO/A
ANDREOLI GRÜN SOFIA CELINA
AYESTARAN CAMILA
BIOCCA GONZALO FRANCISCO
BOCCANERA ROBERTO JOSÉ
CABEZAS FLORES GABRIELA EUGENIA
CACCIATO DANIELA
CALDERA SOFÍA JOSEFINA
CARRIZO PABLO JAVIER
CARRIZO MARÍA AGUSTINA
CASTEJON MARIA NOEL
COLANERI FLORENCIA
COMERCI ANALÍA MARIEL
DE FELIPPE IVANNA ABRIL
DENING ARELLANO HANS FABIAN
DIAZ MARIA EMILIA
DOMECQ CHANTRY LEANDRO GUILLERMO
GUTIÉRREZ MARÍA FLORENCIA
GUTIERREZ CASTRO MACARENA TRINIDAD
ISLAS MARIA GISELLE
IVANOVICH FLORENCIA
LOPEZ NAIR GISELE
MARTINEZ DEMIAN
MIGLIORA ANTONELLA
OBIAÑO PABLO OVER
OLIVA ADRIANO NICOLÁS
ORTE MARIA BELÉN
PASTORINO OTEGUI PAULA NATALIA
PEDRAZA LEANDRO EZEQUIEL
PILOÑETA ALEJANDRO ESTEBAN
RAMONDINO CAROLINA
RODON RAUL ERNESTO
RODRIGUEZ CONSOLI MARÍA DEL PILAR
ROMÁN BLAS
ROSSI LORENA GISELLE
RUGGIERO MERCEDES
SANCHEZ MATIAS DANIEL
SANDOVAL FACUNDO
SANTILLANA ARRUNATEGUI ROSANA OFELIA
SCHAUER GUILLERMO
SCHIPPER CRISTIAN GUSTAVO
SUHURT DAIANA INES
TENUTA AGOSTINA
VOLPE LUCIA
MARTILLERO/A, CORREDOR/A PÚBLICO/A Y TASADOR/A
BOHACZENKO MATIAS ARIEL
BORGESE MARIA CELESTE
CEUNINCK EMILIANO ANDRES
DAQUINO MATIAS FEDERICO
ENCISO SUSANA GRACIELA
FORTE MARÍA VICTORIA
GONZALEZ MARIA EMILIANA
PUGLIESE ELISABETH MELINA
ROBLEDO HORACIO WALTER
SUAREZ HÉCTOR DANIEL
ZABALA CRISTINA MARISOL

HUMANIDADES

MAGISTER EN LETRAS HISPANICAS
FERNANDEZ MARIA EUGENIA
MAGISTER ARTIS EN HISTORIA
GARCIA DELIA MARIA
ROMAN CESAR MANUEL
DOCTOR/A EN HISTORIA
PEDETTA MARCELO

ESPECIALISTA EN DOCENCIA UNIVERSITARIA
TUMINI JULIANA
LICENCIADO/A EN BIBLIOTECOLOGIA Y DOCUMENTACION
ALMANZA MARIA BEATRIZ
CRUCIANI PAOLA VANESA
EIRAS LETICIA ALEJANDRA
PALACIOS CLAUDIA MARISOL
PESQUERO RODRIGO CHRISTIAN
PONCE JUAN PABLO
TROCHE RAMONA ESTER

LICENCIADO/A EN GEOGRAFIA
BAEZ FLORENCIA
PADILLA LEANDRO DANIMIRO
LICENCIADO/A EN LETRAS
ROMERO VALERIA BETTINA
LICENCIADO/A EN SOCIOLOGIA
BLANCO RODRÍGUEZ GUADALUPE
LOHIOL GONZALO JESUS
RATTO IVANA LUCIANA.
ROBLEDO MARIA SUSANA
SIVO SANTIAGO

PROFESOR/A EN BIBLIOTECOLOGIA Y DOCUMENTACION
CONSTANCIO LORENA ROXANA

PROFESOR/A EN FILOSOFIA
BRAVO ELIAS GERMAN
FERREYRA MARA
OLIVERA VERONICA SOLEDAD
OLIVERA- MARIANO
RIVAS VERONICA LILIANA
PROFESOR/A EN GEOGRAFIA
CAMIO MARÍA VANINA
CAPETOLO MARIA DE LOS ANGELES
MANAZZA MARIA EMILIA

PROFESOR/A EN HISTORIA
GOLMAR GUSTAVO LUIS
GUTIERREZ LEANDRO EZEQUIEL
PIRONI EMMANUEL
SPERTINO MARISA ANTONELA

PROFESOR/A DE INGLES
CASADO ESTEFANIA AILIN
FIGUEROA ETCHELET NAYLA
GONZÁLEZ MARÍA PAZ
LESCA AMANCAY DEL VALLE
PROFESOR/A DE INGLES PARA NIVEL INICIAL, EGB1 Y EGB2
DE ANTONI MARTINA ANGELICA
GIAMBERARDINO VANESA
GRAVELLONI LUCIA BELEN
SMOLJE MARIA VALERIA
PROFESOR/A EN LETRAS
AVILÉS CLARA MARÍA
BARBERO MARIANA CELESTE
CORASANITI LUCIANA BELÉN
COSTANTINI FRANCISCO RUBEN
FACIO MARIA LAURA
IBARLUCÍA ROCÍO
MUGICA FERNANDA
PRIETO ROCÍO

PROFESOR/A EN LETRAS PARA 3ER. CICLO DE EGB Y EDUCACION POLIMODAL
LOPEZ PEREZ FLORENCIA
PRIETO ROCÍO
VAZQUEZ NATALIA LORENA
BIBLIOTECARIO/A DOCUMENTALISTA
CABRERA MARINA CECILIA
CAROBINO NATALIA SOLEDAD
DI CÉSARE VICTORIA
ELICHIRIBEHETY ALBANO ALFREDO
LUCHETTI ANABELA BELEN
PALLOTTA NATALIA
SARCO DANIELA
SICLARI VIRGINIA CECILIA
VALDIVIA MARIANELA

BIBLIOTECARIO/A ESCOLAR
CHUBURU FERNANDO JORGE
DOMENECH GRACIELA MARÍA
GARCIA ROSANA MARIELA
MARCONE ROMINA ALEJANDRA
PLAZA MANUEL ALEJANDRO
RUBI ADRIANA INES

INGENIERIA
DOCTOR/A EN CIENCIA DE MATERIALES
CHEVALIER MERARI TUMIN
HORMAIZTEGUI MARÍA EUGENIA VICTORIA
OMAR SHEILA AYELEN

ESPECIALISTA EN GESTION DE LA TECNOLOGIA Y LA INNOVACION
PERUJO FERNANDEZ MARIA FERNANDA

ESPECIALISTA EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN ELTRABAJO
BURRUCHAGA JORGE ADAN
GIACOMINI MARIA PAULA
SIMONI PABLO GABRIEL
ZELAYA ANAHI AVELINA

INGENIERO/A EN ALIMENTOS
ALVAREZ CARLOS GABRIEL
DELGADO ROCIO MURIEL
MICHELETTI JULIETA MARIA

INGENIERO/A ELECTRICISTA
CERNUTTO JUAN PABLO
CRIPPA ARIEL ESTEBAN
LEIDI EZEQUIEL EDUARDO

INGENIERO/A ELECTRONICO/A
ARMENDARAIZ EZEQUIEL
SCIARRONE HANES NAHUEL
VIAL AXEL ADRIEL

INGENIERO/A ELECTROMECANICO/A
DE SOUZA CAMILA NATALIA
PEREZ CRISTIAN MARCELO

INGENIERO/A INDUSTRIAL
EGUIVAR SOLEDAD
FARENGA TRASSENS ANDRÉS
LAROCCA SEBASTIÁN EZEQUIEL
LASCAR IGNACIO VALENTÍN
LAVADO MELISSA FIAMMA
MURGUIONDO TOMAS
VESPRINI MAXIMO
INGENIERO/A EN MATERIALES
GEMIN LAUTARO
MASARI FACUNDO TOMAS

INGENIERO/A MECANICO/A
FURNO MARÍA EMILIA
LENZI SANTIAGO
PETRUZZO LUCIANO
SALDARINI AGUSTÍN MARÍA
INGENIERO/A QUIMICO/A
BEHRENS LEONEL AGUSTÍN
DECOUD MARIA LOURDES
MADRID BERNARDO
OTERO MARIA SOL

PSICOLOGIA
MAGISTER EN PSICOANALISIS
TARRUELLA NORA LILIANA

DOCTOR/A EN PSICOLOGÍA
MARTINEZ FESTORAZZI VALERIA SOLEDAD

ESPECIALISTA EN GERONTOLOGIA COMUNITARIA E INSTITUCIONAL
ARROYUELO MARTA ANDREA
GASRAT MARÍA FERNANDA
MELO SANCIO ALEJANDRA BÁRBARA
OLGUIN NANCY
URTUBEY ELISA

ESPECIALISTA EN INFANCIA E INSTITUCIONES
CORNEJO DARIO ALEJANDRO
DELL´ACQUA MARIA VIRGINIA
ESPECIALISTA EN PSICOLOGIA Y PSICOANALISIS DE LOS VINCULOS
REYES ALFONSO ANA MARIA
ESPECIALISTA EN PSICOTERAPIA COGNITIVA
BASSO JUAN MANUEL
BOSCH REGINA
BOSCH WANDA MARIA AILIN
FERRARIS LETIZIA CLAUDIA
MENÉNDEZ MARÍA FERNANDA
MORALES MARÍA VICTORIA
PANERONI RENATA CRISTINA
POCORENA MARÍA VICTORIA
PORTALES NATALIA SOLEDAD
PREIBISCH GATTIKER JACQUELINE
SANCHEZ GALLO MARIA DE LA PAZ
TISCORNIA PAULA DANIELA
VALENZUELA ROCIO
LICENCIADO/A EN PSICOLOGIA
ACUÑA SANDRA MABEL
AGUILERA NICOLÁS JOSÉ
ALFONSO VIVIANA MIRIAM
ALMIRÓN CLARISA BELÉN
ALVAREZ MARIA CANDELA
AMESTOY YESICA BEATRIZ
ANDRE MARÍA EMILIA
BAROVERO MAXIT ANDREA NOEMÍ
BEGOÑA PAULA VANESA
BERTELLO JULIAN
BIGLIERI FRANCO JAVIER
CARDOSO MARIA CARLA
CARMEN MAIRA GIMENA
CASSANELLI ANDREA BEATRIZ
CORVALÁN LAUTARO MARIA
DE GORGUE NATALIA CINTIA
ECHEVARRIA IVANA
FLORES YANINA MARICEL
GALVEZ ROCÍO GUADALUPE
GOLDARACENA MARÍA CONSTANZA
GUERRA MARISA ESTER
INCHAUSTY NERINA
KOZIEL CAMILA SOLEDAD
LEGUIZAMÓN DEL RIO MACARENA
LOPEZ EVELYN DAIANA
MARTINEZ PRESICEK MACARENA
MASSONE MAILEN
MÓNACO CANDELARIA
MUX LUCIANA FLORENCIA
NUCCIARONE MARÍA MICAELA
OSELLAME ELIANA
PÁEZ BETIANA
PEREZ GARATE LUCINA
PEREZ LORENZO PEDRO MANUEL

PILI LUCRECIA
PUIG CONTARDO JULIANA
SCHOENFELD TOMAS LUCIANA PAOLA
TRAICOVITCH LAURA ELISA
UGALDE ALDANA ELIZABETH
ULLOA MARÍA FLORENCIA
VICENTE MARIA LUZ
VILLIAN MELISA

Comentarios

comentarios